Выпускникам прошлых лет

Уважаемые выпускники, сообщаем Вам, что в связи с внесением изменений в приказ Минобрнауки России от 3 февраля 2015г. №44 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году" в части установления сроков проведения ГИА по обязательным учебным предметам ( приказ Минобрнауки России от 27.05.2015 №534 "О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации") установлены следующие дополнительные сроки проведения ГИА в форме ЕГЭ, в том числе для выпускников прошлых лет:

• 26 сентября (суббота) - математика (базовый уровень), математика (профильный уровень);
  • 29 сентября (вторник) - русский язык;
  • 9 октября (пятница) - математика (базовый уровень), математика (профильный уровень), русский язык .

Подробная информация представлена в следующих документах:

Письмо Рособрнадзора от 18.06.2015 № 02-222 Об участии обучающихся и выпускников прошлых лет в ГИА-11 (ЕГЭ) в сентябрьские сроки

Приказ Минобрнауки России от 26.12.2013 N 1400 (ред. от 16.01.2015) "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования" (зарегистрирован Минюстом России 3 февраля 2014г., регистрационный №312050

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 03 февраля 2015 г. № 44 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2015 году"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 27 мая 2015 г. № 534 “О внесении изменений в некоторые приказы Министерства образования и науки Российской Федерации”

Информация о проведении ЕГЭ по обязательным предметам в дополнительные сроки в сентябре, октябре 2015 года