Прием в 10 класс в 2018-2019 учебном году

Официальные ДОКУМЕНТЫ

Уважаемые родители!

В 2018-2019 учебном году в школе №36 планируется открыть один десятый класс по программам базового уровня.

Наполняемость в классе 25 человек.

Прием заявлений в 10 класс школы осуществляется в период с 20 июня по 30 июня текущего года, при наличии свободных мест объявляется дополнительный набор, который завершается не позднее 31 августа текущего года.

Прием и зачисление учащихся в 10 класс осуществляется при представлении следующих документов:

• документа, удостоверяющего личность одного из родителей (законных представителей);
  • заявления родителей (законных представителей) на имя директора;
  • аттестата об основном общем образовании;
  • личного дела учащегося;
  • ксерокопии свидетельства о рождении ребенка (с 14-лет паспорта);
  • оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории.

По всем интересующим вопросам можно обращаться к заместителю директора по УВР Шек Дине Маратовне, тел.36-37-96.