ЯКласс - образовательный интернет-ресурс для школьников, учителей и родителей.

Уважаемые ученики! Перейти к выполнению заданий и освоению тем на портале "ЯКласс" можно с этой страницы. По всем вопросам обращаться в кабинет № 8.

11 мая 2017 года состоялось заседание педагогического совета на котором учителя школы Шек Д.М., Вострикова М.И., Макарова Т.Е., участвующие в апробации, рассказали о возможностях дистанционного портала, продемонстрировали успехи ребят, показали особенности в прохождении учебного материала, составления тестов, использования имеющихся заданий и тем по различным предметам.

10 мая 2017 года состоялось заседание районного методического объединения учителей информатики Дзержинского района города Волгограда на котором руководитель РМО Шек Д.М, рассказала об итогах апробации дистанционного портала "ЯКласс" в МОУ СШ № 36.

12 марта 2017 года  школа подключилась к апробации ресурсов.