Памятка учащимся до 14 лет

Перед началом использования сервиса «Электронный дневник»:

1.      Получите в школе у классного руководителя логин (Ваш персональный идентификатор) и пароль(Ваш персональный шифр для доступа);

2.      Выйдите через Интернет на страницу https://sgo.volganet.ru/ )
3.      Вы оказались на странице входа в ГИС "Образование Волгоградской области", в нижней части страницы выбрать "Ученикам до 14 лет можно войти через логин и пароль, выданные в школе"

4.     В выпадающем меню выберите Муниципальный район-Все, Город/село-Волгоград, Тип ОУ-общеобразовательное, Образовательное учреждение – МОУ СШ № 36.

5.      В поля "Пользователь" и "Пароль" введите (соблюдая строчные и заглавные буквы) логин и пароль, которые Вам выдал классный руководитель.

6.      Войдя в систему первый раз, Вам будет предложено сменить пароль (пароль необходимо запомнить или записать в дневник).

7.      Нажмите кнопку с надписью "Применить данные".

8.      После успешной авторизации вы попадаете в систему "Сетевой город. Образование"