Всероссийская экологическая акция "Сделаем вместе!"

05.05.2017г. Составление отчета о участии во всероссийской экологической акции "Сделаем вместе!"  эколидеами  Шек М., учеником 11 класса и Спиридоновой Э., ученицей 9 класса.

03.05.2017г. Сегодня в рамках всероссийской экологической акции "Сделаем вместе!" в 10 классе прошел экологический урок по теме "Свобода от  отходов" ,  урок провели эколидеры  Шек М., ученик 11 класса и Спиридонова Э., ученица 9 класса.

29.04.2017г. Сегодня в школе состоялся субботник организованный эколидерами Шек М. и Спиридоновой Э. Ребята с одноклассниками пропололи цветники, прорыхлили землю вокруг деревьев, собрали ветки и мусор принесенный ветром.

26.04.2017г.  Сегодня в школе  прошла акция "В гармонии с природой", в которой приняли участие учащиеся 1-4 классов. Работы выполненные ребятами в рамках этой акции вы видите на фотографиях.

22.04.2017г.  "Зеленая Акция".Сегодня в школе  состоялся общешкольный  субботник, активное участие в субботнике приняли эколидеры  Шек М. и Спиридоновой Э. Ребята с одноклассниками занимались благоустройством клумб перед школой и посадкой деревьев.

18.04.2017г. Сегодня в рамках всероссийской экологической акции "Сделаем вместе!" в 5-6 классах прошел экологический урок по теме "Свобода от отходов" , урок проводила эколидер Спиридонова Э.  В 9-х классах, урок провели эколидеры  Шек М., ученик 11 класса и Спиридонова Э., ученица 9 класса.

08.04.2017г. Сегодня в школе были подведены итоги  конкурса плакатов "Сохраним родную природу". В конкурсе приняли участие 14 учащихся 1-6 классов. По итогам народного голосования: победитель - Галкина М., 3а, призер - Ильин К., 4б. Отчет подготовили эколидеры Шек М. и Спиридоновой Э.

07.04.2017г. Отчет о проведенной акции "Твое экологическое дело". В акции приняли участие учащиеся 7-8 классов (всего 75 человек). Составлено 28 буклетов экологической направленности. 100 буклетов роздано родительской общественности. К формированию Дерева привлечено 470 учащихся первой и второй смены и родители учащихся 1-4 классов. В конкурсе буклетов определились победители это учащиеся 8а класса Дмитриева А.и Долгова Е. Отчет подготовили эколидеры Шек М. и Спиридоновой Э.

06.04.2017г. Сегодня в школе проходит акция "Твое экологическое дело" организованная эколидерами Шек М. и Спиридоновой Э. совместно с учащимися 7-8 классов Ребята разместили на флипчарте разместили лист формата А, на котором нарисовали голое дерево. Участникам акции необходимо дерево озеленить, для этого на листочке необходимо  написать свой вклад в озеленение, например: посажу дерево, буду поливать деревья около своего дома и т.д.) Всем кто принимал участие в озеленении дерева раздавали буклеты составленные под руководством эколидеров школы."

01.04.2017г. Сегодня в школе состоялся субботник организованный эколидерами Шек М. и Спиридоновой Э. Ребята с одноклассниками прорыхлили землю вокруг деревьев, собрали ветки и мусор принесенный ветром.

31.03.2017г. Сегодня в школе прошла игра "Я в современном обществе".В этом году общая тематика игры "Экологические проблемы человечества".

29.03.2017г. Сегодня в школе работала творческая лаборатория "Веселое моделирование".

28.03.2017г. Сегодня в рамках всероссийской экологической акции "Сделаем вместе!" в 3-4 классах прошел экологический урок по теме "Человек на Земле", проводил урок эколидер школы Шек М., ученик 11 класса . Экологический урок по теме "Свобода от отходов" прошел в 11 классе, урок проводила эколидер Спиридонова Э., ученица 9 класса.

27.03.2017г. Сегодня в школе  эколидерами Шек М. и Спиридоновой Э. объявлен конкурс проектов "Влияние экологических факторов на здоровье человека" и "Химическое производство и охрана окружающей среды", этот конкурс предполагает публичную защиту.

26.03.2017г. Сегодня в школе эколидерами Шек М. и Спиридоновой Э. объявлен конкурс плакатов "Сохраним родную природу" среди учащихся 1-6 классов.

25.03.2017г. Сегодня в школе состоялся субботник организованный эколидерами Шек М. и Спиридоновой Э. Ребята с одноклассниками при помощи грабель очистили пришкольный участок от прошлогодней листвы, собрали  в полиэтиленовые мешки мусор и ветки.

23.03.2017г. Сегодня в рамках всероссийской экологической акции "Сделаем вместе!"  в 1-2 классах прошел экологический урок по теме "Мы на Земле", проводила урок эколидер школы Спиридонова Э., ученица 9 класса. Экологический урок по теме "Свобода от отходов" прошел в 7-8 классах, урок проводил эколидер Шек М., ученик 11 класса. Ребятам 7-8 классов было предложено принять участие в конкурсе буклетов экологической направленности.

22.03.2017г. Эколидерам: Ребята, материалы для экоурока "Свобода от отходов" можно скачать пройдя по ссылке: http://www.doit-together.ru/informatsiya-ob-aktsii-i-poleznye-materialy/materialy-dlya-ekouroka/ Куратор акции в школе Быкова О.Ю.

21.03.2017г. Ребята, графические материалы и символику всероссийской экологической акции "Сделаем вместе!" можно скачать пройдя по ссылке: http://doit-together.ru/informatsiya-ob-aktsii-i-poleznye-materialy/graficheskie-materialy/, информацию о конкурсах и наградах можно найти по ссылке http://www.doit-together.ru/informatsiya-ob-aktsii-i-poleznye-materialy/konkursy-i-nagrady/ Куратор акции в школе Быкова О.Ю.

20.03.2017г.  Ребята, просьба познакомиться с информацией о всероссийской экологической акции "Сделаем вместе!" пройдя по ссылке: http://www.doit-together.ru/informatsiya-ob-aktsii-i-poleznye-materialy/ Куратор акции в школе Быкова О.Ю.