Приветствую вас на страницах своего сайта!

Осторожно-дети!

Безопасная дорога

Дорожные знаки

Советы пешеходу

! Родителям

!  Ученикам

Безопасная дорога

Дорогой друг! На страницах своего сайта я хочу рассказать тебе о Правилах дорожного движения, напомнить обязанности пешехода и пассажира, дать советы юному пешеходу. Безопасность детей всегда зависит от  взрослых! Задавались ли вы вопросом: насколько ваш ребёнок знает правила дорожного движения и безопасного поведения на улице? Соблюдает ли их?

Когда кто-то  погибает на дорогах - это трагедия, но когда число жертв достигает многих тысяч - это ужасно! Дети, соблюдайте осторожность на дорогах! Чтобы сохранить жизнь на дорогах надо просто соблюдать Правила дорожного движения. По статистике около 25 процентов аварий происходит из-за пешеходов, а 70 процентов по вине водителей.

Рисунок: Чурилова Мария, Самофалова Наталия

Автор: Битюцков Дмитрий Сергеевич, ученик 8 класса.

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 36 Дзержинского района Волгограда"

400081, Россия, Волгоград, ул.Римского-Корсакова, 1

Телефон: +7(8442)36-37-95